* * * * *

= Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender 2. Vorsitzender


Axel Ambrosy

Axel Ambrosy


Heiner Homann

Heiner Homann

1.Vorsitzender@ksv-gandersheim.de

Heiner.Homann@t-online.de

 

1. Schriftführer / Webmaster 2. Schriftführer / David21


Peter Ebersberger

Peter Ebersberger
37574 Einbeck

 


Walter Wiebking

Walter Wiebking
Vor dem Lindenberg 2
38723 Seesen-Rhüden

Tel.: (0 53 84) 18 40

webmaster@ksv-gandersheim.de

Walter@vdl2.de

 

1. Schatzmeister


Karl-Heinz Volkmer

Karl-Heinz Volkmer
37574 Einbeck-Greene

 

1. Schießsportleiter 2. Schießsportleiter


Peter Wiegmann

Peter Wiegmann
38723 Seesen


Jens Großmann 

Jens Großmann
38723 Seesen

p.wiegmann@kabelmail.de

jensgrossmannvw@gmx.de
3. Schießsportleiter (Pistole) 4. Schießsportleiter (Bogen)


Jürgen Ballay

Jürgen Ballay
38723 Seesen OT Rhüden

Tel.: (0 53 84) 80 06

 

 

- unbesetzt -

BKidBalu@aol.com 

 
5. Schießsportleiter (Pistole) 6. Schießsportleiter (KK)


Henner Schulze

Henner Schulze
Am Nauer Berg 2
38729 Lutter - Nauen

Tel.: (0 53 83) 81 81
Mobil: (0163) 63 28 912


Frank Kammler
 

Frank Kammler
38723 Seesen

Tel.: (0 53 81) 4 76 97

hennerschulze@web.de

Frank_Kammler@t-online.de

 

1. Damenleiterin 2. Damenleiterin


Monika Ruhe

Monika Ruhe
38729 Hahausen

Tel.: (0 53 83) 18 30


Monika Göbhardt

Monika Göbhardt
38723 Seesen-Münchehof

Ruhe-Hahausen@t-online.de

m.goebhardt@web.de

 

1. Jugendleiterin 2. Jugendleiter 


Birgit Köppelmann

Birgit Köppelmann
38729 Wallmoden


Jonas Göbhardt

Jonas Göbhardt
38723 Seesen-Münchehof
Birgit.Koeppelmann@t-online.de   j.goebhardt@web.de
3. Jugendleiter 


Maurice Hoch

Maurice Hoch
38723 Seesen

Tel.: (0 53 81) 4 60 71

   

Maurice_Hoch@live.de 

 

Pressereferentin Musikleiter / 2. Schriftführer


Dorothea Uthe-Meier

Dorothea Uthe-Meier
Am Kohlhof 23
38723 Seesen

Tel.: (0 53 81) 98 98 16


Jürgen Künzel

Jürgen Künzel
38729 Lutter

Tel.: (0 53 83) 12 73

DorotheaUthe@gmx.de

FamKuenzel@aol.com 

 

1. Übungsleiter 2. Übungsleiter

bernda.JPG (5069 Byte)
Bernd Armbrecht

Bernd Armbrecht
37574 Einbeck-Kreiensen

 

 

- unbesetzt -

bawarmbrecht@t-online.de 

 

* * * * *

Referent Waffenrecht


Michael Jungesblut

Michael Jungesblut
37581 Bad Gandersheim

 

ksv-gandersheim@jungesblut.de

 

1. Jugendsprecherin 2. Jugendsprecherin


Rebecca Pramann

Rebecca Pramann
37581 Bad Gandersheim


Annemarie Werner

Annemarie Werner
38723 Seesen
rebeccapramann@googlemail.com  

* * * * *